桦甸市人民法院人民陪审员名单 | |||
2019-3-27 | |||
序号 | 姓名 | 职务 | 工作单位 |
1 | 吴兴国 | 永吉街道、书记 | 永吉街道、书记 |
2 | 徐凤君 | 红石镇书记 | 红石镇书记 |
3 | 李操 | 桦甸市副市长 | 桦甸市副市长 |
4 | 穆星杞 | 待业 | 待业 |
5 | 林占坤 | 红石镇安监站站长 | 红石镇安监站站长 |
6 | 李天智 | 八道河子中学 | 八道河子中学 |
7 | 徐亚杰 | 待业 | 待业 |
8 | 赵莹 | 待业 | 待业 |
9 | 安达 | 桦甸传染病医院院长 | 桦甸传染病医院院长 |
10 | 王文杰 | 退休干部 | 退休干部 |
11 | 陈凤清 | 退休干部 | 退休干部 |
12 | 杨照清 | 桦郊乡国土所 | 桦郊乡国土所 |
13 | 杨龙娇 | 待业 | 待业 |
14 | 陈顺花 | 新胜社区站前主任 | 胜利街道新胜社区站前主任 |
15 | 李家宽 | 桦甸市医院党办干事 | 桦甸市医院党办干事 |
16 | 王家来 | 桦甸市宏旭物业管理公司职员 | 宏旭物业管理公司职员 |
17 | 韩玲玲 | 政协提案办副主任 | 桦甸市政协提案办 |
18 | 兰仁环 | 政协文教委主任 | 桦甸市政协办 |
19 | 刘加圣 | 心理健康教研员 | 桦甸市教师进修学校 |
20 | 张连江 | 教育局法规科科长 | 桦甸市教育局 |
21 | 付晶 | 计生站职员 | 桦郊乡计生工作站 |
22 | 刘东岳 | 公司经理 | 金倍担保有限公司 |
23 | 宋金龙 | 体改科科长 | 桦甸市发展和改革局 |
24 | 柳丽卉 | 信访协管员 | 桦甸市胜利街道 |
25 | 窦建伟 | 办事处主任 | 明华街道办事处 |
26 | 于欣池 | 居委会委员 | 永吉街道永吉社区居委会 |
27 | 刘合香 | 社区书记 | 新华街道幸福社区书记 |
28 | 张敏 | 计生专干 | 磐桦村村民委员会 |
29 | 张宇 | 林场劳资员 | 桦甸市国有林总场 |
30 | 李金秀 | 妇联维权部部长 | 桦甸市妇联 |
31 | 郭金城 | 副局长 | 桦甸市安全生产监督管理局 |
32 | 郝晶 | 永胜社区副书记 | 渤海一号永胜社区副书记室 |
33 | 刘迪 | 环保局科员 | 桦甸市环境保护局 |
34 | 李淑贤 | 综合办公室职员 | 邮政桦甸市分公司 |
35 | 孙成美 | 党办巡查员 | 永吉街道办事处党办 |
36 | 葛颖 | 副院长 | 桦甸市第二人民医院 |
37 | 徐凤云 | 待业 | 房产南楼三单元三楼东门 |
38 | 刘楠 | 出纳员 | 桦甸市国有林总场 |
39 | 周宇强 | 个体 | 八道河子镇美星二号楼 |
40 | 代晓东 | 文华村书记 | 横道河子乡文华村五道社 |
41 | 渠吉星 | 法规科副科长 | 桦甸市教育局桦甸大街189号 |
42 | 刘静 | 退休 | 桦甸市水韵花园8号楼102室 |
43 | 李明洋 | 出纳员 | 桦甸市桦树林场 |
44 | 班春红 | 待业 | 桦甸市磐桦村 |
45 | 王志 | 个体 | 新华街道公发委七组 |
46 | 吴慧玲 | 职员 | 红石镇劳动保障大厅 |
47 | 秦红玲 | 党办副主任 | 永吉街道办事处 |
48 | 齐新 | 社区委员 | 胜利街道锅炉安装公司住宅 |
49 | 吕慧智 | 出纳员 | 招生委员会办公室 |
50 | 于淼 | 华夏理财顾问 | 福阳小区7号楼一单元502室 |
51 | 魏兴国 | 个体 | 桦甸大街220-11号 |
52 | 柳金香 | 医生 | 常山镇兴隆村村民委员会 |
53 | 尤洪刚 | 物业经理 | 胜利街道北安委十一组 |
54 | 张帅 | 政府宣传干事 | 桦甸市八道河子镇人民政府 |
55 | 李来波 | 邮政桦甸分公司行政综合 | 桦甸市金城路西11栋1号 |
56 | 张国华 | 退休 | 桦甸市胜利街道 |
57 | 苗在霞 | 社区干部 | 常山镇人民政府院内 |
58 | 王晶 | 社区干部 | 常山镇人民政府院内 |
59 | 刘俊玲 | 社员 | 常山镇常山村三家子社 |
60 | 代晓娟 | 村干部 | 常山镇常山村村民委员会 |
61 | 李春国 | 村干部 | 常山镇常山村村民委员会 |
62 | 崔焕章 | 农民 | 常山镇常山村三社 |
63 | 张继文 | 农民 | 常山镇常山村村民委员会 |
64 | 关力维 | 工人 | 常山镇玉兴村村民委员会 |
65 | 谭继龙 | 村干部 | 常山镇玉兴村村民委员会 |
66 | 胡志富 | 村干部 | 常山镇常兴村村民委员会 |
67 | 孙英杰 | 农民 | 常山镇兴隆村三社 |
68 | 李丹 | 村干部 | 常山镇兴隆村村民委员会 |
69 | 高俊英 | 农民 | 二道甸子镇革新村 |
70 | 李华 | 农民 | 二道甸子镇车元沟村 |
71 | 李军 | 农民 | 二道甸子镇金龙村 |
72 | 李秀英 | 农民 | 二道甸子镇嘎河村 |
73 | 刘衍林 | 农民 | 二道甸子镇革新村 |
74 | 刘洋洋 | 农民 | 二道甸子镇革新村 |
75 | 马明 | 农民 | 二道甸子镇富民村 |
76 | 聂学丰 | 农民 | 二道甸子镇富民村 |
77 | 文跃玲 | 农民 | 二道甸子镇革新村 |
78 | 邢广君 | 农民 | 二道甸子镇帽山村 |
79 | 徐鹤 | 农民 | 二道甸子镇金龙村 |
80 | 徐全金 | 农民 | 二道甸子镇富民村 |
81 | 许万银 | 农民 | 二道甸子镇金龙村 |
82 | 殷鹏 | 村医 | 二道甸子镇革新村 |
83 | 尤德才 | 农民 | 二道甸子镇富民村 |
84 | 于凤兰 | 农民 | 二道甸子镇帽山村 |
85 | 张彦彪 | 农民 | 二道甸子镇车元沟村 |
86 | 张永强 | 农民 | 二道甸子镇富民村 |
87 | 甄德富 | 农民 | 二道甸子镇革新村 |
88 | 郑清堂 | 农民 | 二道甸子镇桦树村 |
89 | 仲凤英 | 农民 | 二道甸子镇革新村 |
90 | 武善义 | 村干部 | 公吉乡小勃吉村七社 |
91 | 陈祥英 | 村干部 | 公吉乡小勃吉村七社 |
92 | 吕重山 | 村干部 | 公吉乡碱厂村一社 |
93 | 陈祥明 | 村干部 | 公吉乡新立村三社 |
94 | 冷传贵 | 村干部 | 公吉乡刘家店村双河社 |
95 | 王连臣 | 村干部 | 公吉乡刘家店村东山社 |
96 | 李雪光 | 村干部 | 公吉乡刘家店村刘家店社 |
97 | 孙全宇 | 村干部 | 公吉乡五间村街道社 |
98 | 柴小强 | 村干部 | 公吉乡五道沟村七社 |
99 | 刘长林 | 村干部 | 公吉乡公郎头村永安社 |
100 | 李培伟 | 村干部 | 公吉乡永胜村二社 |
101 | 牛继斐 | 村干部 | 公吉乡九星村下九星社 |
102 | 李洪福 | 教师 | 横道河子乡地局子村四社 |
103 | 杨翠丽 | 教师 | 横道河子乡横道河子街道委一组 |
104 | 李春龙 | 主治医师 | 横道河子乡横道河子街道委一组 |
105 | 王伟 | 教师 | 横道河子乡地局子村地局子七社 |
106 | 杨金刚 | 教师 | 横道河子乡横道河子街道委一组 |
107 | 刘淑艳 | 教师 | 横道河子乡活龙村保山社 |
108 | 应玉国 | 教师 | 横道河子乡横道河子村二社 |
109 | 李雅范 | 教师 | 横道河子乡杉松村三合社 |
110 | 于淑红 | 教师 | 横道河子乡地局子村三鸡沟屯 |
111 | 王忠新 | 教师 | 横道河子乡和平村太平社 |
112 | 孔维忠 | 会计 | 横道河子乡横道河子街道委一组 |
113 | 马敬新 | 教师 | 横道河子乡民主村民主四道东社 |
114 | 姚玉祥 | 金矿打工 | 夹皮沟镇兴安村 |
115 | 渠基林 | 教师 | 桦甸市八道河子镇本街 |
116 | 马学芬 | 教师 | 桦甸市八道河子镇本街 |
117 | 赵绍玉 | 教师 | 桦甸市八道河子镇本街 |
118 | 王 辉 | 教师 | 桦甸市八道河子镇本街 |
119 | 孙洪彬 | 教师 | 桦甸市八道河子镇本街 |
120 | 叶新锋 | 教师 | 桦甸市农行小区一号楼 |
121 | 黄传惠 | 教师 | 桦甸市八道河子镇本街 |
122 | 金日善 | 教师 | 桦甸市佳泰花园 |
123 | 赵龙慧 | 教师 | 桦甸市佳泰花园 |
124 | 李建华 | 教师 | 桦甸市红升家园 |
125 | 闫成章 | 教师 | 桦甸市榆木桥子街道 |
126 | 张雪竹 | 教师 | 榆木桥子金河村南斜屯 |
127 | 于晓华 | 教师 | 桦甸市康乐小区 |
128 | 周伟丽 | 教师 | 桦甸市神州小区 |
129 | 侯影 | 村协理员 | 桦甸市八道河子镇四方甸子村 |
130 | 王吉太 | 村治保主任 | 桦甸市八道河子镇四方甸子村 |
131 | 张俊山 | 村社长 | 桦甸市八道河子镇四方甸子村 |
132 | 王剑 | 农民 | 桦甸市八道河子镇四方甸子村 |
133 | 王洪奎 | 农民 | 桦甸市八道河子镇四方甸子村 |
134 | 王伟 | 村社长 | 桦甸市八道河子镇荆家村 |
135 | 孔繁英 | 教师 | 桦甸市八道河子镇本街 |
136 | 杨洪军 | 小学校长 | 桦甸市新华街康乐小区 |
137 | 刘世芬 | 农民 | 永吉街道集厂子村长安社3排6室 |
138 | 倪凤光 | 退休工人 | 永吉街道沿江委金都一品洋房A1号2单元602室 |
139 | 刘零洋 | 退休工人 | 永吉街道沿江委金都一品洋房A8号1单元601室 |
140 | 李战武 | 务农 | 永吉街道集厂子村东社路北八排7室 |
141 | 景玉兰 | 退休工人 | 沿江委金都一品洋房A1号2单元602室 |
142 | 邱祯 | 村干部 | 永吉街道永和委一组1排4室 |
143 | 刘秀英 | 退休工人 | 宏伟社区光辉委惠民新区B1号楼1单元503室 |
144 | 赵银辉 | 个人创业 | 宏伟社区光辉委惠民新区A3号楼2单元201室 |
145 | 姜正华 | 个人创业 | 永丰委福兴家园4号楼3单元601室 |
146 | 李立杰 | 工人 | 永吉街道永文委五组2号15室 |
147 | 孟繁兴 | 个人创业 | 永吉街道宏伟社区光辉委十四组6号4室 |
148 | 王洪胜 | 退休工人 | 永吉社区地勘小区16号楼7单元102室 |
149 | 宋文举 | 职工 | 宏伟社区光辉委惠民新区B5号楼4单元201室 |
150 | 谭金库 | 农民 | 桦甸市桦郊乡沙河子村复兴社 |
151 | 高美艳 | 医生 | 桦甸市桦郊乡沙河子村复兴社 |
152 | 李处颉 | 农民 | 桦甸市桦郊乡先锋村板庙子社 |
153 | 邵媛媛 | 医生 | 桦甸市桦郊乡先锋村乱泥沟社 |
154 | 陈保君 | 兽医 | 桦甸市桦郊乡先锋村乱泥沟社 |
155 | 孙玉斌 | 农民 | 桦甸市桦郊乡煤窑村稻地社 |
156 | 吕为民 | 农民 | 桦甸市桦郊乡关门砬子村 |
157 | 范洪云 | 农民 | 桦甸市桦郊乡关门砬子村酒厂社 |
158 | 岳乃全 | 农民 | 桦甸市桦郊乡红星村二社 |
159 | 王泗海 | 农民 | 桦甸市桦郊乡红星村五社 |
160 | 季 伟 | 农民 | 桦甸市桦郊乡解放村解放社 |
161 | 宋文祥 | 农民 | 桦甸市桦郊乡解放村解放社 |
162 | 王垒华 | 农民 | 桦甸市桦郊乡榆树村榆树三社 |
163 | 吴井玉 | 农民 | 桦甸市桦郊乡二道荒沟村东兴社 |
164 | 关文宝 | 农民 | 桦甸市桦郊乡前进村三道岔社 |
165 | 滕寄君 | 农民 | 桦甸市桦郊乡双胜村新友社 |
166 | 殷佩华 | 医生 | 桦甸市桦郊乡新民村新民社 |
167 | 胡乃胜 | 农民 | 桦甸市桦郊乡新民村新立社 |
168 | 崔国涛 | 农民 | 桦甸市桦郊乡三合村门家社 |
169 | 吴 祥 | 农民 | 桦甸市桦郊乡友谊村 |
170 | 宋平平 | 农民 | 桦甸市桦郊乡永隆村吕家社 |
171 | 单继敏 | 教师 | 桦甸市桦郊乡永兴村 |
172 | 张树斌 | 社区小组长 | 桦甸阳光嘉园小区 |
173 | 付丽艳 | 永胜社区 | 桦甸市社保住宅 |
174 | 康伟 | 客运站站务员 | 明桦街道兴华委十一组 |
175 | 隋凤平 | 居民服务员 | 红升嘉园16号楼 |
176 | 任雅艳 | 社区小组长 | 明桦街道永胜委六组 |
177 | 赵纯海 | 个体 | 桦甸阳光嘉园小区 |
178 | 崔晓研 | 社区小组长 | 明华街道永明委十组 |
179 | 徐永钢 | 社区两委成员 | 渤海壹号洋房小区6号楼 |
180 | 李淑媛 | 社区两委成员 | 金穗三区4号楼6单元601室 |
181 | 佟国芹 | 社区委员 | 吉林市桦甸市红升嘉园小区30号楼2单元301室 |
182 | 王敏 | 林胜委主任 | 吉林市桦甸市莲花小区北楼1号楼4单元101室 |
183 | 李海燕 | 社区两委成员 | 吉林市桦甸市红升嘉园小区24号楼4单元601室 |
184 | 张洪涛 | 社区委员 | 吉林市桦甸市明珠新苑1、2、3单元3单元602室 |
185 | 周仲晶 | 社区委员 | 吉林市桦甸市52户住宅楼1号楼2单元201室 |
186 | 佟振霞 | 社区小组长 | 桦甸市金穗三区 |
187 | 赵文笛 | 铁西委主任 | 吉林市桦甸市126户住宅楼1号楼4单元501室 |
188 | 徐庆国 | 金沙镇柳树村 | |
189 | 陈玉柱 | 金沙镇新华村 | |
190 | 张立国 | 桦甸市金沙镇 | |
191 | 魏文有 | 金沙镇新华村 | |
192 | 宫维春 | 金沙镇平和新区 | |
193 | 田曾 | 金沙镇全民村 | |
194 | 刘建国 | 金沙镇密胜村 | |
195 | 邵泽红 | 金沙镇新华村 | |
196 | 耿扬 | 无 | 金穗振兴家园18号楼2单元302室 |
197 | 李爱春 | 无 | 江心花园2号楼4单元301室 |
198 | 于滨 | 教师 | 金泰小区2号楼5单元302室 |
199 | 董毅 | 焊工 | 馨港小区3号楼8单元503室 |
200 | 宗照东 | 无 | 振兴家园9号楼5单元401室 |
201 | 宋长良 | 保险 | 光明路8号春阳小区5号楼5单元303 |
202 | 王雪琨 | 无 | 滨河小区C十四号楼4单元103室 |
203 | 李延军 | 无 | 滨河国际C十号楼4单元501室 |
204 | 吴兵 | 桦甸市金属回收公司 职员 | 吉林省桦甸市胜利街道德胜委十组 |
205 | 刘嘉敏 | 新丽幼儿园 幼师 | 桦甸市胜利街道站前委四组平房 |
206 | 刘克俊 | 桦甸市胜利街道站前委热电小区2号楼 | |
207 | 禚召权 | 个体 | 上海花园A9栋2单元201 |
208 | 田静 | 服装店店长 | 上海花园A9栋2单元201 |
209 | 吕军华 | 自由职业 | 桦甸市吉化小区8号楼3单元701 |
210 | 邱泽国 | 鹏达经贸有限公司职员 | 北台子乡政府住宅楼2单元4楼 |
211 | 李新华 | 自由职业 | 桦甸市胜利街道铁北委三组 |
212 | 乔金宇 | 桦甸市工业和信息化局 | 桦甸市秀园小区1号楼2单元601室 |
213 | 杨彤 | 桦甸市环境保护局 | 吉林市桦甸市新华街0001号三建住宅楼3号楼3单元501室 |
214 | 曹重仪 | 退休 | 吉林市桦甸市新华街0002号银达二号楼3单元602室 |
215 | 魏勇 | 桦甸市中医院口腔科 | 吉林市桦甸市公发路32001号二副食住宅旧楼1单元201室 |
216 | 滕胜利 | 开大车 | 桦甸市秀园小区1号楼1单元501室 |
217 | 陈凤珍 | 教师 | 桦甸市临江小学 |
218 | 陈荣芹 | 村妇女主任 | 红石镇小红石村 |
219 | 董信 | 教师 | 桦甸市临江小学 |
220 | 段禹志 | 村委副书记 | 红石镇八家子村 |
221 | 高淑秋 | 教师 | 桦甸市临江小学 |
222 | 胡乃刚 | 村监委主任 | 红石镇鸭绿沟村 |
223 | 刘君才 | 村支部书记 | 鸭绿沟村龙东社 |
224 | 娄桂莲 | 教师 | 桦甸市临江小学 |
225 | 昝汝顺 | 村报账员 | 鸭绿沟村龙东社 |
226 | 张春亮 | 村监委主任 | 一面街村共合社 |
227 | 赵德江 | 村报账员 | 红石镇八家子村 |
228 | 周绪主 | 教师 | 桦甸市临江小学 |
229 | 常佰和 | 村支部书记 | 红石镇小红石村 |
230 | 王长春 | 医生 | 桦甸市红林医院 |
231 | 王红霞 | 会计 | 桦甸市红林医院 |
232 | 王秀艳 | 副书记 | 桦甸市明桦街道爱华社区 |
233 | 姜凤霞 | 社区副主任 | 启新街道南环社区 |
234 | 张书慧 | 科协科员 | 桦甸市新城国际9号楼3单元401室 |
235 | 王兰春 | 个体 | 桦甸市碧水蓝湾6号楼3单元402室 |
注:本名册从2019年3月27日起施行,请各部门按照此名单邀请陪审员参审,之前所使用的陪审员名册作废。 | |||
发布人: 管理员
来源: 本站原创
发布时间: 2022-09-21 15:03:01
访问次数: